08:32 В Комсомольском районе прошло очередное заседание районного Собрания депутатов

В Комсомольском районе прошло очередное заседание районного Собрания депутатов с участием депутата Госсовета Чувашской Республики А.Н.Ершова. Собранием были заслушаны итоги социально-экономического развития района и исполнение бюджета за первое полугодие 2003 года. Депутатами вносились изменения и дополнения в решение Комсомольского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете Комсомольского района на 2003 год». Начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства проинформировал присутствующих о состоянии газификации населенных пунктов района и мерах по усилению ее темпов. Утверждены тарифы на жилищно-коммунальные услуги на второе полугодие 2003 года. Заседание закончилось рассмотрением наградных материалов.

12 августа 2003