09:53 Комсомольским районом реализуется план основных мероприятий в рамках программы "Чебоксары-культурная столица Поволжья-2003".

Отделом культуры администрации Комсомольского района разработан план основных мероприятий в рамках программы «Чебоксары – культурная столица Поволжья – 2003». Планом предусмотрен смотр–конкурс готовности учреждений культуры к работе в осенне-зимних условиях «Хозяин года» и смотр–конкурс регистрации новорожденных в рамках Года семьи . Почитателей книг ждет открытие модельной библиотеки и книжная выставка «Цвети, расцветай, мой край Чувашский». В районном народном музее «Земля и люди» в сентябре будет открыта выставка, посвященная 80-летию С.И.Зубарева, ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., спортсмена. Силами агитбригады районного Дома культуры будет поставлен концерт, а в октябре пройдет фестиваль чувашской эстрадной песни «Кетне кеввисем».

12 августа 2003