15:00 Комсомольский район посетил представитель С.Петербургского института урбанистики

Комсомольский район посетил представитель С. Петербургского проектного института урбанистики В.В.Лучев. В поездке его сопровождали представители института «Чувашгражданпроект». С активом района состоялось совещание, где обсудили проект обустройства районного центра и деревень района на 2005-2020 гг. О перспективах развития района выступил архитектор и руководитель группы В.В.Лучев. Поднимались вопросы очистных сооружений, строительства электрических подстанций, газораспределительных станций, медучреждений, школ, пунктов бытового обслуживания, улучшения состояния дорог и автостанций. Проект урбанизации – масштабный проект. Выполнение и помощь этого проекта – долг каждой организации и каждого жителя района.

14 августа 2003