15:30 Комсомольский район посетили журналисты республиканских изданий

Для журналистов республиканских СМИ был организован пресс-тур в Комсомольский район. Цель приезда группы журналистов: знакомство с реализацией в районе республиканской целевой программы по реструктуризации сети общеобразовательных учреждений на 2003-2005 гг. Реструктуризация в районе сегодня идет по направлению создания и оснащения базовых школ. Большое внимание уделяется строительству и реконструкции школ на селе. Журналисты посетили с. Комсомольское (строительство дороги к школе №2), ознакомились с ходом строительства пристроя к школе в д. Нюргечи, двухскатной крыши Шераутской школы. Сегодняшние требования к высокому качеству общего образования способствуют повышению конкурентоспособности выпускников школ и равенству доступа к образовательным услугам.

14 августа 2003