Комсомольский районный отдел ЗАГС будет участвовать в республиканском конкурсе.

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 27 ноября 2002 года « О годе семьи» , 22 августа в Комсомольском районном отделе ЗАГС будет организован и проведен республиканский конкурс на лучшего ведущего ритуала имянаречения. Конкурс проводится в целях дальнейшего совершенствования мастерства ведущих торжественных регистраций, обогащения и пропаганды положительного опыта проведения семейных обрядов, обогащения их местными традиционными обычаями и ритуалами, выявления лучших ведущих торжественных регистраций. Конкурс состоится в обрядовом зале отдела ЗАГС в 10.00 часов. В конкурсе будут участвовать работники отдела ЗАГС , приглашены представители администрации района , районный женсовет и работники отдела культуры. Конкурс будут оценивать по 5-и бальной системе. По результатам наибольшей суммы набранных баллов определятся победители.

15 августа 2003