15:55 Комсомольский район посетил министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Филатов В.Н.

Рабочий визит министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Филатова В.Н. начался с осмотра строительства дороги к Комсомольской средней школе №2. Итоги дня были подведены в Большом зале администрации района на совещании с участием глав сельских администраций, специалистов, подрядных организаций. Самым актуальным был вопрос газификации. Бурно обсуждался этот вопрос всеми специалистами, подрядчиками. Обсуждены вопросы дорожного хозяйства и строительства жилья по программе «Социальное жилье». Филатов В.Н. и глава администрации района Волков Г.Ф. наметили ближайшие планы по строительству жилья и газификации.

20 августа 2003