13:48 Комсомольский район посетила Председатель Кабинета Министров ЧР Партасова Н.Ю.

28 августа Комсомольский район посетила Председатель Кабинета министров Чувашской Республики Наталья Юрьевна Партасова. Встреча с главой самоуправления района Волковым Геннадием Федоровичем состоялась на границе с Комсомольским районом. Следуя рабочему графику - Партасова Н.Ю., первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Григорьев В.В., депутат Госсовета ЧР П.В.Семенов побывали на полях агрофирмы ООО «Слава картофелю». Далее, рабочая группа посетила зерноток, где прошла встреча и теплая беседа с колхозниками СХПК «Луч». Председатель СХПК «Луч» Капитонов Александр Петрович ознакомил гостей с машинно-тракторным парком. Рабочий визит был завершен участием в торжественном пуске природного газа в жилые дома деревни Малые Кошелеи. Наталья Юрьевна поздравила сельчан с большим праздником. Для присутствующих, силами работников дома культуры, был поставлен концерт.

29 августа 2003