16:51 Ветераны Курской битвы не забыты

По случаю празднования 60-летия победы советских войск в Курской битве, 29 августа в районе было организовано чествование участников Курской битвы. На сегодняшний день в живых осталось 16 участников и 6 вдов. На празднике присутствовало 12 участников Курской битвы и вдовы участников. Ветеранов поздравили и выразили благодарность зам. главы администрации района Н.А. Максимов, временно и.о. военкома района С.В. Федотов, председатель районного Совета ветеранов Ю.С. Тимофеев, начальник управления пенсионного фонда РФ по Комсомольскому району, председатель районного Совета женщин З.В. Каринкина. Начальник социальной защиты населения администрации района И.А. Никитина вручила участникам Курской битвы и вдовам вручила подарки от депутата Госсовета Чувашской Республики П.В. Семенова. Работники культуры от души порадовали приглашенных.

29 августа 2003