Проведена проверка знаний электротехнического персонала Комсомольского районного управления образования.

В Комсомольском районе проведено очередное обучение техников-электриков противопожарной безопасности в школьных и дошкольных учреждениях района. Обучение провел начальник пожарной части № 31 Алексеев С.А. Комиссия Канашского МРО ФГУ Чуваэнергонадзора в составе начальника отделения Константинова Н.К., государственного инспектора по энергетическому надзору ФГУ Чуваэнергонадзора -куратор по Комсомольскому району Никонов В.А. и инспектор Канашского МРО Кузьмин С.В. провела проверку знаний действующих норм и правил по электрической безопасности электротехнического персонала районного управления образования Комсомольского района с присвоением группы допуска и выдачей удостоверения.

29 августа 2003