Участникам всероссийской переписи населения 2002 года вручены медали и знаки

Вчера в Большом зале администрации Комсомольского района состоялось торжественное вручение медалей и знаков участникам Всероссийской переписи 2002 года. Церемонию праздника открыли глава администрации района Г.Ф. Волков, Председатель Комитета государственной статистики Чувашской Республики – Чувашии Марков Ю. К. и главный специалист отдела сбора и обработки статистической информации №1 в Комсомольском районе Смирнова З.П. Указом Президента Российской федерации от 14 октября 2002 года 20 участников награждены медалью «За заслуги в проведении всероссийской переписи населения». Приказом Госкомстата России от 30 июня 2003 года №129, 63 участника награждены знаком Государственного комитета РФ по статистике «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года».

29 августа 2003