15:12 Комсомольский район принял участие в республиканском турнире

12 и 13 сентября любителям спорта района, запомнятся надолго, ведь в эти дни они принимали участие в республиканском турнире по вольной борьбе среди взрослых, юношей и девушек на призы депутата Госсовета Чувашии, вице-президента Федерации вольной борьбы Чувашии, генерального директора ЗАО «Волга-РОСНефтеТранс» Павла Семенова. В празднике красоты, здоровья и спорта приняли участие учащиеся Асановской средней школы (тренер – Петухов Г. Н.) Соревнования проходили интересно, ведь и побороться было за что. По итогам турнира Данилова Ирина, Козлова Валентина, Демьянов Сергей и Денисова Ольга в своих весовых категориях заняли 2-ые места, удостоились медалей и ценных призов. В командном зачете они заняли пятое место.

15 сентября 2003