День клиента в Комсомольском районе.

Ежегодно по всей республике работники почтовой связи проводят День клиента. 17 сентября в Комсомольском районом управлении почтовой связи тоже был проведен День клиента, где была организована подписка по льготной цене некоторых республиканских изданий. Были разыграны призы лучшим подписчикам. Активными подписчиками в этот день оказались читательница из с. Комсомольское Родионова Александра, которая выписала 7 экз. газет и журнал на сумму 1019 руб. и заняла 1 место. Родионова удостоена приза бесплатной подпиской на газету «Аргументы и факты». Из д. П. Шептахово подписчик Зайцев Иван Ермолаевич, ветеран войны и труда, также выписал 7 экземпляров газет и журнал на сумму 660 руб. и получил бесплатную подписку на газету «Почтовый экспресс». Ценным подарком за 3 место был поощрен ветеран войны и труда Краснов В.Г. из с. Комсомольское, он выписал 4 экз. на сумму 656 руб. Всего принято на подписку в этот день 442 экземпляра газет и журнал. Наиболее активной газетой по подписке стала газета «Хыпар». Всего выписано 73 экз. Из 12 сельских отделений связи по итогам подписки оказались лучшими коллектив Шераутского отделения связи. Они подписали 126 экз. газет и журнал, из них 44 экз. газету «Хыпар». Ранее был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Мои летние каникулы». Активными участниками оказались ученики из Шераутской средней общеобразовательной школы и Комсомольской средней школы №2. в возрастной категории от 7 до 10 лет, 1 место занял Тимофеев Сергей из с.Шерауты. В категории от 11 до 16 лет – Козлова Оксана из д. В. Тимерчеево. От издательства районной газеты «Касал ен», как первому подписчику на местную газету, был вручен поощрительный приз врачу центральной районной больнице Тихоновой В.

18 сентября 2003