15:00 Состоялось заседание Комсомольского районного Собрания депутатов

На днях состоялось заседание районного Собрания депутатов. На повестке дня обсудили и утвердили Программу социально-экономического развития Комсомольского района на 2003-2005 годы. Контроль за реализацией Программы возложили на управление экономики, финансов и имущественных отношений. В целях повышения качества и эффективности управления муниципальными финансами, обеспечения прозрачности, доступности и эффективности использования бюджетных средств Собранием одобрена разработанная Программа реформирования управления муниципальными финансами на 2004-2005 годы. В соответствии с законом «Об административных комиссиях» решено создать административную комиссию при администрации района по делам об административных правонарушениях. Внесены изменения и дополнения в Устав Комсомольского района.

23 сентября 2003