Прошел День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня, 14 ноября, в районном Доме культуры, прошел районный праздник- День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное собрание открыл глава администрации района Волков Г.Ф.. В своем вступительном слове глава самоуправления говорил о важности аграрного сектора в нашей жизни, от имени районного Собрания депутатов, от имени администрации и от себя лично поздравил всех присутствующих с праздником. Далее первый зам.главы администрации- начальник управления сельского хозяйства Киргизов Г.М. выступил с основным докладом про итогам работы нынешнего сельскохозяйственного года . Неплохие показатели работы СХПК «Слава», «Рассвет», «Труд», «Дружба», к-зов «Искра», «Восток» и др.хозяйств были отмечены в выступлении. С Днем работников сельского хозяйства жителей района- тружеников села поздравили министр строительства. Архитектуры и дорожного хозяйства Филатов В.Н., представитель министерства сельского хозяйства Кузьмина Л.В. и мн. др. Добрые пожелания, поздравления и подарки… ожидали сельчан.Есть среди передовиков и удостоившиеся Почетных грамот Минсельхоза РФ. Коллективы художественной самодеятельности, отдельные исполнители, танцевальные группы при ДШИ и РДК порадовали всех своими выступлениями.

14 ноября 2003