Комсомольский район посетила Муратова Ф.Х. заместитель руководителя управления МНС России по Чувашской Республике.

Вчера , в Комсомольском районе прошел информационный день и по плану работы членов группы единого информационного дня центральную районную больницу посетила Муратова Фарида Халиковна заместитель руководителя управления МНС России по Чувашской Республике. Фарида Халиковна встретилась с жителями района и немного рассказала об итогах развития республики за последние 10 лет. Побывала в терапевтическом отделении , где прибывающие задавали вопросы о налогооблажении имущества, строений граждан, исчислении налога, переходящего в порядке наследования и дарения. Говорили о льготах при приобретении жилья, лечении и при получении образования.

05 декабря 2003