08:40 Территориальная избирательная комиссия Комсомольского района подвела итоги голосования

По данным Комсомольской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики 7 декабря 2003 года состоялись выборы кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва. Число избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования и обладающих активным правом в одномандатном избирательном округе 20691. Число действительных избирательных бюллетеней 11928. По числу голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата лидирует Семенов Павел Владимирович – 7694 голоса. За Шурчанова Валентина Сергеевича отдано 3392 голоса и 206 избирателей проголосовало за Ижедерова Владимира Ильича. Против всех проголосовало 398 избирателей. По итогам голосования на территории Комсомольского района Чувашской Республики по федеральному избирательному округу число избирателей, включенных в списки составило 20711 человек. Число действительных избирательных бюллетеней на момент голосования составило 11832 избирателя. Среди партий и избирательных блоков лидирует «Единая Россия» , за которую проголосовало 3608 избирателей. Затем с количеством 2763 голоса выдвинулась коммунистическая партия Российской Федерации. Аграрная партия России набрала 2079 голоса. Число голосов избирателей, поданных против всех федеральных списков кандидатов составило 280.

08 декабря 2003