17:16 В Комсомольском районе прошла акция "Молодежь против наркотиков"

В Комсомольском районе с1 октября по 25 декабря проходит акция «Молодежь против наркотиков». В Комсомольской средней школе проведены классные часы с беседой на наркотическую тему. В октябре состоялась общешкольная линейка с приглашением и выступлением нарколога центральной районной больницы Ярлышевой Л.И. В ноябре учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Я выбираю жизнь». Социальным педагогом школы Степановой Е.И. прошел опрос учащихся по проблемам наркомании. В школу были приглашены психолог и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Комсомольского района, прокурор района они выступили перед учащимися 9-11 классов и ознакомили с обстановкой правонарушений несовершеннолетних и наркоманией в районе. В декабре в рамках вышеуказанной акции учителями физкультуры и вожатой были проведены «Веселые старты». Библиотекарями школы была организована выставка «Жизнь без наркотиков». А также силами учащихся был оформлен стенд «Молодежь против вредных привычек» и «Выход есть». Антинаркотическая работа в школе будет продолжена в течении всего учебного года.

23 декабря 2003