Комсомольский районный отдел внутренних дел подводит итоги года

В 2003 году отдел внутренних дел Комсомольского  района сконцентрировал все свои силы и средства на борьбу с преступностью, охрану общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, в целом сохранили контроль за оперативной обстановкой в районе. Особое внимание уделялось на реализацию задач поставленные коллегией МВД России на 2003 г., районной комплексной программы по усилению борьбы с преступностью, соблюдению законности при разрешении заявлений и сообщений граждан о преступлениях. В результате, в районе оперативная обстановка оставалась относительной. Снижены количество тяжких преступлений, неправомерное завладение автотранспортным средством,  кражи квартир, магазинов и складов. Улучшилась раскрываемость тяжких преступлений, преступлений небольшой тяжести. Принятыми мерами не допущено краж с дачных домиков и автотранспортных средств.

15 января 2004