В Комсомольском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На повестке дня рассматривалось три вопроса. Во первых принятие плана работы КДН и защите их прав на 2004 год. Вторым вопросом рассматривали постановления координационного совещания правоохранительных органов Чувашской Республики. По данному вопросу будут приняты дальнейшие конкретные меры по устранению выявленных причин и недопущению впредь подобных нарушений. Заседание закончилось рассмотрением материалов дел об административных правонарушениях на родителей по ст.20,21 и ст.20,22 КоАП РФ. По каждому вопросу были приняты конкретные решения.

20 января 2004