В Комсомольском районе информационный день

Руководитель Администрации

Президента Чувашской Республики - заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

Н.И.Володина

20 января 2004 г.

информационных групп, выезжающих в районы и города Чувашской Республики
в Единый информационный день

Фамилия,
Имя, Отчество

Комсомольский район

1.

Филатов В.Н.

министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики (руководитель группы)

2.

Банюк С.Т.

заместитель министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики

3.

Вячеславов Л.В.

4.

Баскаков Н.И.

5.

Митягин Н.Ф.

консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики

6.

Трофимов В.В.

консультант-переводчик общего отдела Управ­ления делами Администрации Президента Чувашской Республики

7.

Свеклов В.Д.

начальник общего отдела Управления делами и контроля Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

8.

Леонтьев А.П.

генеральный директор - главный редактор республиканского государственного унитарного предприятия «Издательский дом «Хыпар»

9.

Герасимов Н.М.

генеральный директор Межрегионального торгово-выставочного центра «МТВ-Центр» (по согласованию)

10.

Петрова Т.И.

руководитель Чувашского территориального управления Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (по согласованию по Комсомольскому району)

11.

Дергачев А.А.

руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике (по согласованию по Яльчикскому району)

12.

Викторов О.Н.

проректор ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова» (по согласованию по Яльчикскому району)

13.

Орлов Ф.В.

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Республиканский психоневрологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по Комсомольскому району)

14.

Теллина В.А.

главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Чебоксарская городская больница № 3» г.Чебоксары (по Яльчикскому району)

22 января 2004