65 летию района прошла презентация книжной выставки.

25 февраля в районной модельной библиотеке среди 9-х классов КСШ №1 провели презентацию книжной выставки «Савна ялам, таван Касал ен», посвященный к 65 летию Комсомольского района. Первый раздел книжной выставки посвящен истории Комсомольского района – «Пелетер-и, эсир историне?».

Ведущий библиограф районной модельной библиотеки Волкова А.А. рассказала о истории района с древних времен до наших дней.

Второй раздел книжной выставки посвящен героям-землякам Советского Союза и социалистического Труда. Ведущая мероприятия остановилась на них.

Наш район богат талантливыми людьми.

Третий раздел книжной выставки посвящен поэтам и писателям нашего района. Было рассказано о поэтах и писателях и об их произведениях.

Четвертый раздел книжной выставки посвящен участникам Великой Отечественной войны.

Ведущая мероприятия рассказала об участниках Великой Отечественной войны.

27 февраля 2004