Начинается смотр-конкурс художественной деятельности.

В рамках выполнения Указа Президента ЧР «О годе молодежи и здорового образа жизни» и постановления главы администрации района «О праздновании 65- летия образования Комсомольского района», а так же в целях дальнейшего сохранения и приумножения национального культурного наследия народов, проживающих в районе, сплочения трудовых коллективов, привлечения их к различным видам творческой деятельности, совершенствования нравственного и эстетического воспитания населения района, улучшения межличностных отношений в коллективах , в районе проводится     смотр-конкурс художественной самодеятельности. Выступлениям коллективов предшествует краткий отчет главы сельской администрации. Согласно графика первыми отчитается коллектив Асановской сельской администрации 5 февраля т.г.

04 марта 2004