В Комсомольском отпраздновали юбилей.

В Комсомольском районе отпраздновали  65 летний юбилей образования района. На юбилей собрались жители района, гости из столицы и районов республики.  Праздник проходил в обновленном, после капитального ремонта, районном Доме культуры. Торжественное собрание открыл первый зам. главы администрации района , начальник управления сельского хозяйства Киргизов Г.М. Далее слово было предоставлено главе администрации Волкову Г.Ф. Он ознакомил присутствующих в зале с основными датами  развития района. За последние годы социально-экономическое развитие района изменилось в лучшую сторону. Специалистам , которые проявили себя в эти годы упорным трудом, были вручены почетные грамоты и награды чувашской Республики и Российской Федерации.   Министр социальной политики Чувашской Республики П.С. Краснов поздравил сельчан с  замечательной датой и вручил заведующей финансовым отделом   Николаевой Т.И. звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики». Юбилей был завершен грандиозным концертом художественной самодеятельности работников культуры района.

04 марта 2004