Информдень в Комсомольском районе.

В Комсомольском районе прошел информационный день по посланию Президента  Чувашии Н. Федорова Госсовету Чувашской Республики – 2004 года «Путь к благополучию через духовность и здоровый образ жизни». Информационная группа под руководством заместителя министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Баскакова Николая Ивановича посетила ряд предприятий и организаций района. На встречах с рабочими предприятий говорили о создании человеческих условий жизни на селе, о воплощении в жизнь, разработанных правительством, социальных проектов. Развитие семейной медицины, поддержка малоимущего населения при оплате жилья и коммунальных  услуг, строительство газораспределительных сетей, улучшение жизнедеятельности сельчан в сельском хозяйстве и усиление пропаганды здорового образа жизни как среди молодежи, так и всего населения – все эти аспекты на сегодняшний день являются одними из важных факторов процветания государства. А  «Богатство и процветание государства начинается с личностной культуры каждого отдельно взятого гражданина» - сказано в послании Президента ЧР.

26 марта 2004