Определили победителя районного конкурса "Учитель года".

В ежегодном конкурсе «Учитель года»  выявляют самых лучших, интеллектуально развитых и, главное, достойных. В финале конкурса этого года, который состоялся  30 матра т.г., приняли участие четверо- учителя школ № 1 и2- Родионов П.В. и Носова В.Ю (кстати, биологи оба), чувашоведы Полевошептаховской и Сюрбейтокаевской школ- Смирнова Н.А. и Яндрова Е.М. Открытие уроки, внеклассные мероприятия прошли на достойном уровне. А в самом финале их ожидал ряд испытаний: это различные педагогические ситуации, эрудит-шоу, визитная карточка…Учителя показали себя с самых лучших сторон. Они и спели, и станцевали, о них много интересного можно было узнать. Выявить и назвать победителя районного конкурса- дело было сложным. Жюри предпочло (с этим согласились и зрители) назвать победителем представителя сильного пола- Родионова П,В. Но слабый пол также не остался незамеченным.

31 марта 2004