В районе готовятся к 59- ой годовщине Победы в ВОВ.

В соответствии с  утвержденным главой администрации района планом мероприятий по подготовке и проведению Празднования 59-ой годовщины Победы в ВОВ  в районе проверяются условия жизни участников и инвалидов войны, вдов погибших воинов. Первые встречи учащихся с ветеранами войны прошли в Полевосундырской основной школе, также приводятся в порядок сельские и школьные музеи, краеведческие уголки. Приступили к ремонту, приведению в порядок памятников, аллей и обелисков погибшим защитникам Отечества. 28 апреля пройдет заседание президиума райсовета ветеранов по вопросу подготовки и проведения Дня Победы. Самые интересные спортивно-массовые, культурные и др. мероприятия ожидаются уже с первых дней мая.

29 апреля 2004