Определились победители смотра-конкурса художественной самодеятельности сельских администраций.

Позади остался смотр-конкурс художественной самодеятельности сельских администраций в рамках празднования 65- летия образования района. Победителями смотра-конкурса признаны коллективы художественной самодеятельности Александровской и Шераутской сельских администраций. На втором месте коллектив Полевосундырской сельской администрации. Третьего места удостоились коллективы Тугаевской и Нижнетимерчеевской администраций. Именно эти коллективы смогли поразить зрителей своими песнями и танцами, шутками и прибаутками.  Чествование коллективов и вручение призов пройдет на 53-м районном празднике песни, труда и спорта Акатуй, который пройдет 12 июня т.г.

19 мая 2004