13:54 В Комсомольском районе определены победители соревнования по весенне-полевым работам

Рассмотрены итоги трудового соревнования среди коллективов сельского хозяйства всех форм собственности и определены победители по основным видам весенне-полевых работ,  соревнования животноводов в период зимовки скота. Среди механизаторов первого места удостоился Н.Никифоров (колхоз «Урожай»), выработавший на тракторе МТЗ-82 386 эталон га на один условный трактор. В соревновании животноводов в период зимовки  скота отличилась М.Таркина (СХПК «Асаново»), надоившая 3540 кг молока на одну корову.

Все победители соревнований будут награждены Почетными грамотами администрации района и ценными подарками. Награждение состоится на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй» 12 июня.

08 июня 2004