Определены победители конкурса "Комсомольский район: вчера, сегодня, завтра".

В рамках празднования 65-летия со дня образования района проходил конкурс стендов

( фотоматериалов)  « Комсомольский район: вчера, сегодня, завтра». На территории района функционирует 13 сельских администраций. Каждая администрация к конкурсу представила материалы, каждый стенд был выполнен оригинально, богат материалами различного характера, охватывая все сферы жизнедеятельности.  10 июня, комиссия определила победителей конкурса. Первого места удостоился стенд Полевосундырской сельской администрации. На втором почетном месте Тугаевская и Альбусьсюрбеевская сельские администрации. Третьими определили Комсомольскую и Сюрбейтокаевскую сельские администрации. Чествование и награждение победителей прошло на районном празднике Песни, Труда и Спорта Акатуй 12 июня. Здесь же можно  было ознакомиться с материалами конкурса.

15 июня 2004