Поздравление главы администрации района с Днем медицинского работника.

Дорогие медработники!

Ветераны здравоохранения!

От  всей души поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем медицинского работника!

Глубокой признательностью и благодарностью наполнены сердца тех, кому вы помогли и помогаете справляться с недугами и болезнями, кому знакомы чувства выздоровления и исцеления. Нет, пожалуй, человека, кого вы бы обошли своим вниманием. Здоровье народа  в ваших руках, люди в белых халатах.

Осознавая это, вы добросовестно выполняете свою высокую миссию служения человеку.

Низкий поклон вам за ваш благородный труд, пусть всегда звучит бесконечное «спасибо» за ваш неутомимый труд.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и согласия, радости в делах, всяческих успехов.

Глава администрации района                                                Г.Волков

18 июня 2004