Отделение связи Чичканы - лучшее в Комсомольском районе.

Отделение связи  Чичканы - лучшее в Комсомольском районе.

В 2003 году трудовые коллективы и работники структурных единиц государственного унитарного  управления федеральной почтовой связи чувашской Республики приняли активное участие в производственном соревновании, ставшем ежегодной традицией ко Дню работников почтовой связи.

В соответствии с Положением о производственном соревновании коллективов и работников Управления УФПС  ЧР от 28 января 2004 года №1, признаны победители производственного соревнования за 2003 год. Среди сельских отделений связи, коллектив отделения связи  Чичканы , Комсомольского почтамта завоевал 3 призовое место.   Приказом государственного учреждения  Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики награжден почетной грамотой и денежной премией коллектив отделения связи Чичканы Комсомольского РУПС ГУ-УФПС ЧР, за достижение высоких показателей в производственном соревновании в 2003 году.   Начальник Комсомольского почтамта Гордеев В.Н. поздравил почтавиков  с праздником «День Российской почты»  и вручил  почетные грамоты и денежные поощрения.

12 июля 2004