Военкомат Комсомольского района вручает удостоверения ветерана

Военный комиссариат Комсомольского района Чувашской Республики начал работу по вручению удостоверения ветерана боевых действий участникам в контртеррористических операциях на территории Чеченской республики. В Комсомольском районе  насчитывается более 130 призывников, прошедших службу  в Чеченской республике. Более 70 участников боевых действий  получат удостоверения через военкомат района, а остальные по линии Министерства внутренних дел .  Военный комиссар Комсомольского района Кузьмин С.Г. и глава администрации Комсомольского района Волков Г.Ф. вручили  удостоверения  первым семи  призывникам : старшине Лукьянову Алексею Николаевичу 1980г.р., д.Ст.Высли , старшему сержанту Кульгееву Владимиру Сергеевичу 1978 г.р., с.Комсомольское,  рядовому  Амерханову Динару Миниевагизовичу 1979 г.р., д.Урмаево, рядовому Павлову Вячеславу Николаевичу 1981г.р., д.Мураты, сержанту Шемякину Петру Владимировичу 1980 г.р., д.Ивашкино, младшему сержанту Кокареву Алексею Николаевичу 1976 г.р., д.М.Кошелеи, рядовому Любимову Федору Анатольевичу 1976 г.р., д. Н.Ч.Сюрбеево.  Предъявитель настоящего удостоверения имеет права и льготы, установленные пунктом 1 ст. 16 Федерального Закона «О ветеранах». Удостоверение бессрочное и действует на всей территории Российской Федерации.

22 июля 2004