Строителей поздравили с профессиональным праздником

В  минувшее  воскресенье   представители  одной  из  древнейших, наиболее  почитаемых  профессий справили  свой  профессиональный праздник.  Работников  и  ветеранов строительного  комплекса  района  чествовали  на  предприятиях:  МСО «Комсомольская» , Комсомольский РСУ, Старовыслинский кирпичный  завод,  Сюрбеевский  кирпичный  завод,  ООО «Мастер» и т.д.

На  торжественном  собрании, посвященному  данному  мероприятию, глава  администрации  района   Г.Ф.Волков  отметил  профессионализм   и  ответственное  отношение  к  делу  строителей. Так,  например,  руками  профессионалов ЗАО  «Комсомольский  РСУ» за  последнее время  реконструированы и  оформлены  по-  современному  3  офиса  врача  общей  практики, 3  модельные  библиотеки, детское  отделение  Центральной  районной  больницы,  и  т.д.

За  успехи, достигнутые  в  работе и  в  связи  с  профессиональным  праздником  , Почетной  грамоты   администрации района  удостоились

Сорокина  Н.А.- рабочая   ОАО  «Старовыслинский  кирпичный  завод»,

Тарасова  Т.И.- рабочая   ОАО  «Старовыслинский  кирпичный  завод»,