Команда Комсомольского землячества в "Кубке Дружбы" заняла третье место

В рамках празднования юбилея столицы и Дня физкультурника, состоялись соревнования «Кубок дружбы» по игровым видам спорта среди землячеств районов Чувашской Республики . Финальные  игры  прошли  14  августа  на городском стадионе «Спартак».

Приз главы столичной администрации на протяжении 4-х дней оспаривали более 200 представителей землячеств 12 районов Чувашии. Главный приз – спортивный инвентарь на сумму 100000 рублей от главы администрации города Чебоксары Николая Емельянова получили представители Цивильского района Чувашии.  Команда  Комсомольского землячества заняла  почетное  третье  место. Команда  нашего  района  особенно  отличилась  на  волейбольном  поле, заняв   в  финальных  играх  третье  место.

17 августа 2004