10:29 Прошло совещание с командирами народных дружин и участковыми уполномоченными

25  марта  т.г.  на  очередном заседании депутатов районного  Собрания  было принято  Положение  о  народных  дружинах,   утвержден  состав  районной народной  дружины.   Всего  по району  числится  17  дружин, в данное время  проходят  стажировку  204  человека. Председателем  районной  народной  дружины  избран  глава  Комсомольской  сельской  администрации  Лапшин  П.В.

18 августа  прошло  совещание  с командирами  народных  дружин  и  с участковыми  уполномоченными на темы: "О состоянии  преступности и их профилактике  на  территории района",  "О  задачах  народных  дружин  района  по  борьбе   с  преступностью". С  основными  докладами   выступили   зам.  начальника  РОВД  А.Н. Ларионов и   председатель районной  народной  дружины  П.В.Лапшин.  На  днях  начали  проводиться  рейды  с работниками  правоохранительных  органов по  населенным  пунктам.

19 августа 2004