17:33 В Комсомольском районе отметят 75-летие А.Г. Николаева

В Комсомольском районе, как  и по  всей  республике, пройдет ряд торжественных мероприятий, приуроченных к 75-летию со Дня рождения летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики А.Г. Николаева.

Так, в  районном  народном  музее  "Земля  и люди"организована  экспозиция  материалов о  посещениях  нашего  района  А.Г.Николаевым.  3  сентября в  модельной  библиотеке  с.Комсомольское состоится  электронная  презентация  "Сын  земли чувашской - Андриян Николаев". В  учреждениях культуры будут  работать  книжные  выставки,  состоятся торжественные  вечера  "Шуршал  каччи". На  днях  в парке  культуры  и отдыха с.Комсомольское  пройдет  конкурс детских  рисунков "На звездных  тропинках".

Делегации Комсомольского  района также примут участие в легкоатлетическом пробеге и  на  торжественном  собрании.

24 августа 2004