15:50 Школы Комсомольского района примут участие в акции "Каждого ребенка школьного возраста - за парту"

В  целях активизации  работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних, устранению причин и  условий им способствующих, а  также  созданию условий  для вовлечения в образовательный процесс детей, общеобразовательные учреждения района  примут  участие  во  всероссийской акции  "Каждого ребенка школьного возраста - за  парту", который  проводится с  1  сентября по 31  октября т.г. В  соответствии  с  приказом  управления  образованием администрации  района создана рабочая  группа  для  проведения  акции  на территории района, разработан  план  мероприятий.  Оказание помощи  детям  из  неблагополучных  семей является  одним  из  важнейших  направлений  работы.

31 августа 2004