12:34 Первый урок в Асановской школе провел глава администрации

12:34 Первый  урок  в  Асановской школе провел  глава администрации

Для  выпускников Асановской  средней общеобразовательной  школы нынешний День  знаний станет, пожалуй, самым незабываемым – первый урок в  новом  учебном году провел  глава администрации  района Г.Волков.

Геннадий Федорович  сначала спросил у ребят есть ли у них мечта . Ведь она всем нужна. Это большой  стимул, толчок  в  жизни. И рассказал примеры  из  своей  жизни. Тема  затронула  всех  мальчишек и  девчонок.

А  когда  речь  зашла  о  здоровом  образе  жизни, ребята  с  достоинством  рассказали  о  своих  достижениях в спорте, ведь  школа  славится  своими  борцами, легкоатлетами, волейболистами.

«Испытания, которые выпадут на вашу долю, нужно  выдержать  достойно», -  отметил  глава  администрации, пожелав  всем  успехов  в  новом  учебном году.

01 сентября 2004