11:22 Учитель комсомольской школы - победитель российско-американского конкурса

Иванова Татьяна Петровна, учитель английского языка МОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №2» Комсомольского района Чувашской Республики, стала победителем первого тура Российско-американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США, проводимого Американским советом по международному образованию при поддержке Министерства образования Российской Федерации и «Учительской газеты». Финансировался конкурс Бюро образовательных и культурных программ Государственного департамента США Учительница ответила на множество вопросов по страноведению США и отправила письмо по указанному в условиях конкурса адресу. На днях она получила по почте сертификат победителя первого тура Российско-американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США (ТЕА) и является одним из лучших учителей своего региона. Данный сертификат подписан представителем Министерства образования РФ и сотрудником посольства США в Москве. Кроме того, Иванова Т.П. получила памятный настенный знак.

06 сентября 2004