13:57 В Комсомольском районе побывала делегация Рязанской области

16 сентября Комсомольский район посетила делегация начальников управлений (отделов) культуры администраций районов и городов Рязанской области. На границе Канашского и Комсомольского районов гостей с хлебом-солью встретили глава администрации района Г.Ф.Волков, зам.главы по социальным вопросам Н.А.Максимов, начальник отдела культуры и по делам молодежи В.С.Васильев, работники районного Дома культуры. Рабочая поездка делегации началась со знакомства с деятельностью районных учреждений культуры и искусства: народного музея "Земля и люди", Детской школы искусств, районной модельной библиотеки, районного Дома культуры. Итоги работы обсуждались на круглом столе. Гости и работники культуры и искусства республики, района поделились опытом работы, ознакомили с инновационными программами в развитии культуры района.

17 сентября 2004