08:30 В Комсомольском районе пройдет экологический субботник

В Комсомольском районе  идут подготовительные работы по организации  проведения Года парков и садов. На доработке  находится Комплексный план мероприятий по организации и проведению Года парков и садов, рабочая  группа на  днях рассмотрит еще  ряд предложений глав сельских администраций, руководителей  предприятий, организаций и учреждений района по реализации  Указа  Президента ЧР.  07 октября в  Большом зале администрации района глава администрации Г.Волков встретился с активом района, где было объявлено об экологическом субботнике, который пройдет на территории района 8 и 9 октября.

На данный период запланирована посадка более 20 тысяч саженцев липы, сосны, лиственницы, березы и ели.

08 октября 2004