08:23 Администрацией Комсомольского района выдвинуты кандидаты на соискание специальной стипендии.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики  «О  мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность»  администрация Комсомольского  района выдвинула кандидатов на соискание специальной стипендии  из числа специалистов и работников  сельскохозяйственных организаций,  работников пищевых и перерабатывающих предприятий  в возрасте от 14 до 30 лет, достигших значительных успехов в производственной, управленческой и учебной деятельности. Всего по району  отобрано 16 кандидатов, из них семь механизаторов, три водителя, три животновода, один агроменеджер, один гл.бухгалтер, один инженер по охране труда .  Все  они  достойны похвал  и  уважения.

13 октября 2004