На очередном заседании РМО учителей английского языка

12 октября на базе МОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялось заседание районного методического объединения учителей английского языка . Присутствующие посетили и проанализировали открытый урок молодого учителя Сумзиной Т.А. в 7 классе и внеклассное мероприятие- в 4-ом.  Татьяна Алексеевна методически грамотно, интересно провела занятия с учащимися. Заметно, что дети любят английский язык и учительницу, показывают хорошие знания. Перед коллегами выступили руководитель РМО Иванова Т.П. и директор центра диагностики и консультирования РУО Кириллов В.И. Кроме этого, учителя разучивали новую песню на английском языке, ознакомились с новыми номерами журналов «Иностранные языки в школе» и  «Спик аут», получили задания к следующему заседанию РМО.

14 октября 2004