Центральная районная библиотека участвует в республиканском конкурсе "Читающая Чувашия"

В целях пропаганды и поддержки  чтения, образования и культуры  в  республике с  апреля по октябрь 2004  года проводится конкурс "Читающая Чувашия".

Принимая участие в конкурсе, коллектив Центральной районной библиотеки разработал проект программы, направленной на  поддержку и развитие библиотеки в сельской местности в качестве культурно-просветительских центров для молодежи. "Личный выбор деятельности центра "МОП" (Молодежь. Образование. Профессия)"- под таким названием участвует в конкурсе программа. Основной целью программы является эффективная  организация  подготовки  молодежи  к профессиональной ориентации, которая характеризует  выбор профессии, путей ее приобретения и перспектив в будущем.

15 октября 2004