11:56 В Комсомольском районе прошел районный этап республиканского конкурса "Семья Года"

Семья - основа государства, его первичная ячейка, в которой выражены мораль и право гражданина. Чем крепче семья, тем крепче наше государство. Именно поэтому семья в нашей жизни имеет большое значение. Процветание и счастье каждой семьи зависит от многих явлений. Сегодня семья получила неограниченные возможности для своего роста и укрепления, для полного и всестороннего раскрытия богатства человеческих чувств и взаимоотношений.

В районном конкурсе "Семья Года", проходившем 14 октября в администрации района, участвовали 13 семей из всех сельских администраций. Отличились семьи Тимергалиевых (с.Комсомольское), Салаевых (д.Асаново), Маковых (с.Шерауты). В республиканском конкурсе "Семья Года" примет участие семья Плешковых (д.Нижнее Тимерчеево).

19 октября 2004