Прошло очередное заседание РМО педагогов-психологов, логопедов и социальных работников школ района

19 октября 2004 г. состоялось заседание  методического объединения педагогов-психологов, учителей-логопедов и социальных педагогов общеобразовательных школ района. В настоящее время в образовательных учреждениях района работает 4 педагога-психолога, 2 учителя-логопеда и 5 социальных педагогов. С отчетом о работе РМО за прошлый год выступил Кириллов В.И.- директор МОУ «Центр диагностики и консульти-рования». Он остановился на наиболее важных моментах деятельности РМО  и о задачах, которые нужно решить в текущем учебном году. Новым руководителем методобъедине-ния избрана Ильина Е.Г.- педагог-психолог Комсомольской СОШ №2. Был рассмотрен и принят план работы РМО. Кроме того, присутствующие ознакомились с новыми нормативно-правовыми актами, регулирующими деятельность образовательных учреждений.

20 октября 2004