11:02 В Комсомольском районе прошел День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

29 октября в районном Доме культуры прошел районный праздник - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное собрание открыл глава администрации района Волков Г.Ф.. В своем вступительном слове глава самоуправления говорил о важности аграрного сектора в нашей жизни, от имени районного Собрания депутатов, от имени администрации и от себя лично поздравил всех присутствующих с праздником. Далее первый зам.главы администрации - начальник управления сельского хозяйства Киргизов Г.М. выступил с основным докладом по итогам работы нынешнего сельскохозяйственного года. С намеченными планами неплохо справились многие сельхозпредприятия. Но все же Диплом и переходящий Большой приз района «Золотой колос» по производству продукции растениеводства достался СХПК «Рассвет». Диплома и переходящего Малого приза района «Золотой колос» по производству продукции растениеводства среди полеводческих бригад удостоилась полеводческая бригада СХПК «Слава».

С Днем работников сельского хозяйства жителей района - тружеников села поздравили зам. министра сельского хозяйства Чувашской Республики Дмитриев С.П., депутат Госсовета Чувашии Ершов А.Н. и многие другие. Добрые пожелания, поздравления и подарки ждали сельчан- передовиков производства.

Коллективы художественной самодеятельности района, отдельные исполнители, танцевальные группы Детской школы искусств порадовали всех своим новым репертуаром.

01 ноября 2004