08:09 ООО "Кооператор" Комсомольского района отметило свой 30-летний юбилей

30 лет - это и немало, и немного.

Когда эти годы являются результатом напряженного труда всех работников предприятия, 30 лет в истории - это убедительное доказательство доверия со стороны клиентов.

5 ноября т. г. ООО ПК «Кооператор» отметил свой 30-летний юбилей. Комбинат, который строился в 1974 году методом ниме, с годами расширялся, в столь сложное время проделана большая работа по материально-техническому оснащению производства, перестройки методов работы с получателями выпускаемой продукции, выпуску конкурентоспособных продовольственных товаров.

«Цветочная композиция» - так был назван торжественный вечер, посвященный 30-летию со дня образования предприятия. С юбилеем поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза В.М. Павлов, глава администрации Комсомольского района Г.Ф.Волков, председатель рескома профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Т.В.Нюрнберг, генеральный директор ООО «Чебоксарская универбаза» Н.И.Абанин (проработавший долгие годы директором ПК «Кооператор»), ветераны потребкооперации и мн. др. Гости отмечали, что продукция «Кооператора» сделана с душой, в многонациональном коллективе. Средняя численность работников 90 человек. Многие из них на комбинате более 20 лет. Их труд был оценен знаками Центросоюза «За 30 лет безупречной службы в потребительской кооперации», «За 25 лет безупречной службы в потребительской кооперации», «За 20 лет безупречной службы в потребительской кооперации», Почетными грамотами Центросоюза, Чувашпотребсоюза, администрации района. Ну а самая главная, большая награда для всех - это то, что продукция комбината всегда востребована.

«Цветочная композиция» состояла и из выступлений местных звезд - работников районного Дома культуры и девчат с самого комбината.

09 ноября 2004