16:18 В Комсомольском районе уточнен бюджет

15 ноября в Большом зале администрации района прошло очередное заседание районного Собрания депутатов. На повестке дня главным стоял вопрос о внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания депутатов от 25.12.2003 года "О бюджете Комсомольского района на 2004 год" и информация о ходе исполнения бюджета за 9 месяцев т.г.

Бюджет района за истекший период выполнен по доходам на 96 % и по расходам на 80 %. Начальник финансового отдела МФ ЧР в Комсомольском районе Николаева Т.И. подробно остановилась на отраслях культуры, образования, ответила на вопросы.

На очередном заседании районного Собрания депутатов утверждены Правила содержания собак и кошек в населенных пунктах района, 2 районные целевые программы: "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда Комсомольского района на 2001-2005 гг. и на период до 2010 года", "Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту в Комсомольском районе на 2005-2007 гг.", внесены частичные изменения в комиссию по делам несовершеннолетних, в районный совет народной дружины.

Итоги работы Собрания депутатов подвел глава администрации района Г.Ф.Волков.

15 ноября 2004