09:44 В Комсомольском районе пройдет День ГКЧС Чувашии

Завтра, 17 ноября, в Комсомольском районе пройдет День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Прибытие рабочих групп ГКЧС ожидается в 9 часов. Работа групп будет организована на объектах экономики, в частности в ООО КП "Кооператор", ОАО "Комсомольский молочный завод", Комсомольском автовокзале, в общеобразовательных школах, дошкольных и лечебных учреждениях, органах местного самоуправления. С 13 по 16 часов пройдут мероприятия согласно плану "Месячника борьбы с пожарами от детской шалости с огнем" в школах и дошкольных учреждениях района. С 14 часов - прием граждан по личным вопросам заместителем председателя ГКЧС Чувашии по обеспечению деятельности руководства Черниковым А.А.

16 ноября 2004